JMCCalculator

Updates

2 February 2022

For users with Emerald subscription tier only

На вкладку "Чакры" добавлена Бхригу Паддхати чакра. Принцип действия основан на прогрессии домов: каждый год жизни соответствует определенному дому. Анализ этого дома и его управителя даст подсказку к тому, какие события произойдут в этот год.

Подробнее можно узнать, например, из лекции Саптариши: www.youtube.com/watch?v=5q5aTQIBnjk

Follow us in social media


28 January 2022

For users with Amber or Emerald subscription tier

На вкладку "Варшапхала" добавлен расчет сахамов (для годичной карты).


23 January 2022

For all users

Еще одно нововведние, которое полюбится тем, кто хочет в один клик рассчитать карту с лагной в следующем или предыдущем раши, или для тех, кто не знал, что возможность узнать, когда лагна сменит раши вообще есть на нашем проекте.

Когда гороскоп еще не сохранен, то вы увидите "След./Пред. лагна D-1". Клик по значкам вперед/назад сразу пересчитает для вас карту. Если же нужно узнать время смены лагны в дробных картах, то необходимо, как и раньше, воспользоваться расширенным функционалом, кликнув на значок с часами рядом с "Лагна".


23 January 2022

For all users

В теме про j108.ru/forum/topic/1642383100 попросили сделать возможность "движением одной руки" смотреть карту от произвольного дома. Эта просьба исполнена. Далее рассказываем, куда кликать и какая настройка должны быть включена для этого.

В северно-индийском стиле карта с лагной в желаемом раши доступна по клику на номер этого раши. Если же включена настройка показа пиктограмм раши вместо цифровых обозначений, то кликнуть необходимо на пиктограмму.

В южно-индийском стиле необходимо включить настройку отображения пиктограмм, иначе эта функция будет недоступна.


23 January 2022

For all users

В последнее время я часто получаю сообщения с просьбой добавить расчеты тех или иных математических точек (биджа/кшетра спхута, инду лагна и т.д.), хотя все они давно есть в нашей программе.

Происходило это потому, что отображение необходимых элементов отсутствовало в настройках. С сегодняшнего дня мы убираем эту настройку, чтобы она больше не препятствовала нормальной работе. Теперь, если данных, которые вы ищете нет в информационной таблице, значит они просто не входят в ваш уровень подписи.


19 January 2022

For users with Amber or Emerald subscription tier

В теме с предложениями была высказана идея добавить возможность сортировать сохраненные карты о папкам.

Друзья, эта возможность в нашей программе давно есть, но, возможно, была не на виду.

С связи с этим, мы сегодня создали отдельную страницу для управления картотеками (каталогами гороскопов).

Кроме того, теперь можно изменить картотеку на странице с гороскопом (в одном стоблце с рейтингом и полом).

Перепривязка картотеки все также возможна через клик на значок с канадашом в таблице со списком гороскопов.


4 January 2022

For all users

Мы добавили возможность импорта гороскопов из других астрологических онлайн программ. Если у вас есть гороскопы, сохраненные на другом сайте, теперь очень легко перенести их к нам. Просто найдите возможность скопировать оттуда ссылку (чаще всего это ссылка в адресной строке браузера).

Если ссылка поддерживается на нашей стороне, то гороскоп будет импортирован. Иначе, будет показно сообщение, что ссылка с того ресурса, с которого она скопирована, не поддерживается.


20 December 2021

For all users

В режиме отображения с двумя варгами теперь есть возможность не только добавить третью в ряд, но и выбрать, какие должны показываться при загрузке гороскопа.


18 December 2021

For all users

Добавлена новая настройка на вкладке "Отображение", которая позволяет отображать информацию об управителе пады накшатры (в подсказках при наведению/клике в карте + в информационной таблице).


12 December 2021

For users with Emerald subscription tier only

Появилась возможность устанавливать лагну в произвольный дом карты не только в D-1, но и в остальных варгах. Вкладка "Чакры", далее кликаем на значок шестренки.


The chart is loading...
Please, wait